• 30 июля 2016, суббота
  • Москва

Мастер-класс "От мечты до лучшей версии себя. Как пройти этот путь?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный лекторий Искра
2827 дней назад
30 июля 2016 c 19:00 до 21:30
Москва

Для тех, кого уже достала вязкость будней, "день сурка" и отсутствие большого зажигающего смысла. Для тех, кто чувствует свою нереализованность, кому нужна поддержка и вдохновение на пути к своим мечтам. На мастер-классе вы найдете ответы на большинство своих вопросов: Зачем нужны мечты? Почему так важно тренировать навык — мечтать? Что такое лучшая версия себя и как к ней прийти? Без чего невозможны перемены к лучшему в жизни? Что помогает достигать поставленных целей? Как справиться со сомнениями и страхами на пути? Где взять энергию на воплощение мечты?

15 июня в Москве пройдет мастер-класс —  "От мечты до лучшей версии себя. Как пройти этот путь?" 

С участием успешного сторителлера, мечтаведа, журналиста и трененера по достижению целей,            ведущая курсов #ЧувствуюЖизнь#Воля#НайтиМечту. Создательница проекта "Страна Мечты",                  автор книги  "Как я училась улыбаться" (на сегодняшний день ее скачали более 15000 человек.

Вероника Кузенкова—  создатель проекта "Страна Мечты", автор и создатель подкаста «Преодоление» (с 2012 года), одноименной колонки в журнале «Русский репортер», пресс-атташе Международной трансконтинентальной зимней гонки на внедорожниках «Экспедиция-Трофи 2013», проходившей по маршруту Мурманск-Владивосток, пресс-атташе Международной арктической парусной регаты Adventure Race 80dg 2013 (Санкт-Петребург – Архангельск – Земля Франца-Иосифа – Мурманск).            Идейный вдохновитель и организатор Открытого чемпионата по дворовым играм «Телепорт в детство» (2012 год, Санкт-Петербург).


Для кого: для тех, кого уже достала вязкость будней, "день сурка" и отсутствие большого зажигающего смысла. Для тех, кто чувствует свою нереализованность, кому нужна поддержка и вдохновение на пути к своим мечтам. 

Темы, о которых мы будем говорить, актуальны бухгалтерам и дизайнерам, молодым мамам и чиновникам, предпринимателям и фрилансерам, студентам и топ-менеджерам. 

Темой мечты я занимаюсь несколько лет. И я не просто читаю книги или изучаю техники целеполагания. Я собираю истории о сбывшихся мечтах живых реальных настоящих людей. Таких историй через мои руки прошло более трехсот. За последние 4 года я записала лично более 100 интервью с людьми, которые воплотили свои мечты или смогли преодолеть серьезные трудности. Именно реальный опыт поиска, осознания своей мечты и опыт достижения и воплощения легли в основу моих мастер-классов и тренингов. 

Что будет на мастер-классе? 

Ответы на вопросы: 
Зачем нужны мечты? 
Почему так важно тренировать навык — мечтать? 
Что такое лучшая версия себя и как к ней прийти? 
Без чего невозможны перемены к лучшему в жизни? 
Что помогает достигать поставленных целей? 
Как справиться со сомнениями и страхами на пути? 
Где взять энергию на воплощение мечты? 

Реальные истории из жизни, упражнения для участников, чуть-чуть игр на более глубокое понимание себя и своих желаний, много-много вдохновения и хорошего настроения! 

 

Для участия обязательна регистрация, для этого перейдите по этой ссылке!


Место проведения:  м. Электрозаводская, Барабанный пер., 4, стр. 6

По всем вопросам:

Колосов Евгений

kolosovevgeniy@mail.ru
8-985-994-96-76.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше