• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Правды, 24 строение 7

Фестиваль самостоятельных путешествий "Миллион километров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный лекторий Искра
2718 дней назад
13 ноября 2016 c 11:00 до 19:00
Москва
ул. Правды, 24 строение 7

Что такое фестиваль путешественников? Это пространство, в котором соберутся путешественники: те, кто только собирается в путь и просто мечтает начать своё большое Путешествие! Основные темы фестиваля: - Как спланировать своё путешествие. - С чего начать своё путешествие. - Как найти жильё в путешествии. - Как экономить на транспорте. - Как зарабатывать в пути. - Где питаться и как экономить на питание в пути.

Что такое фестиваль путешественников

Это пространство, в котором соберутся путешественники: те, кто только собирается в путь и просто мечтает начать своё большое Путешествие! 

Основные темы фестиваля: 
- Как спланировать своё путешествие. 
- С чего начать своё путешествие. 
- Как найти жильё в путешествии. 
- Как экономить на транспорте. 
- Как зарабатывать в пути. 
- Где питаться и как экономить на питание в пути. 

И ещё много полезных лайфхаков вам расскажут опытные путешественники:

11:00
Антон Агарков, путешественник, фотограф и журналист, автор мастер-классов по фотографии и фото-туров. Расскажет как сделать тревел-фотографию стилем жизни, о приключениях, которые ждут тревел-фотографа в его работе и расскажет истории, которые стоят за его впечатляющими кадрами

12:00
Анна Александрова расскажет о Финляндии, о том, как проехать через всю страну на общественном транспорте и автомобиле, про нравы, менталитет, отношение к людям.

13:00
Евгения Радионова, Мама и СММ специалист, расскажет о том, как зарабатывать в дороге и поделится своим опытом путешествий
 с детьми. 

14:00
Светлана Лончар, расскажет о своем первом автостопе на Байкал, какие города проезжали, в каких застревали на несколько дней, расскажет об острове Ольхон, самом большом и единственно обитаемом сказочном острове.


15:00
Иван Герасименко, расскажет о путешествиях по Европе в кризис, поделится необычными местами, маршрутами и тем, кого и что можно встретить в таких местах, как Нордкап.

16:00 
Игорь Тимофеев, поделится своим взглядом на путешествия,  расскажет о маршруте кругосветки, которую он планирует совершить всего со 100$  в кармане. Большое внимание уделит интересным видам спорта и идеям о том, как получить доход в той стране, где ты еще не был.

Подробнее можно почитать в его группе: "Мир: В кругосветное путешествие с открытым сердцем!"

17:00
Мария Григорьева, редактор журнала Selfmadetrip, расскажет об особенностях волонтерства в разных странах, поделится своим опытом путешествия в Словакию и в Уганду.



18:00
Нина Штромберг, путешественница и фотограф поделится своим опытом необычных путешествий и расскажет "Куда поехать, если вам скучно. Афганистан, Джибути и другие интересные страны". 

 

Вход свободный. 
►Зарегистрируйтесь ⬇

13 ноября в 11:00 
ДК "Делай Сам" 
ул. Правды, 24 строение 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше