• 7 марта 2018, среда
  • Москва, г. Москва, Трехпрудный переулок, 11/13, стр.2

Открытая встреча с Дмитрием Хара, автором романа «П.Ш.» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный лекторий Искра
2241 день назад
7 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, Трехпрудный переулок, 11/13, стр.2

Дмитрий Хара — писатель, автор романа-бестселлера П.Ш. Трансформационный тренер. Более 100 000 читателей и более 2000 участников в 30 городах России и СНГ изменили свою жизнь благодаря его книгами тренингам. Сооснователь творческих и развивающих пространств Рекордсмен России и самый длительный фиксированный результат в мире, в практике по стоянию на гвоздях (11 часов 11 минут). И ты можешь узнать его секреты счастья и работы над собой на открытой встрече.

Почти каждый кого заинтересовала эта встреча знают Дмитрия Хару по книге П.Ш.

Любой, кто прочитал этот роман, не мог остаться равнодушным и рекомендовал его своим друзьям и знакомым. Так книга стала бестселлером, не продаваясь в магазинах. И уже потом появилась на книжных полках.

Читатели вдохновляются написанным и  начинают менять свою жизнь.

Сюжет книги — лишь малая часть переживаний, которые прожиты самим автором. Жизнь автора еще куда шире и разнообразнее — семья, трое детей, бизнес, тренинги, благотворительные пространства, путешествия, телесные практики, медитации, мировые рекорды, презентации новой книги и многое другое. 

Если у вас есть вопросы к жизни:

А какой мне сделать первый шаг, чтобы начать жить, жить так как я хочу?

Как мне реализовать себя и быть полезным людям и миру?

Как мне выйти из круга жизненной драмы?

Дмитрий Хара готов поделиться своей историей, о том, как были решены эти вопросы  в его жизни.  И с удовольствием даст ответы по вашим ситуациям
 

Если же вы просто хотите лично увидеть автора, то тоже ждем вас на встрече, двери открыты)

После встречи вы точно уйдете в состоянии счастья, легкости, благодарности к себе и любимым.

Ждем вас по адресу Трехпрудный переулок, 11/13, стр.2, вход со стороны Большого Козихинского переулка, рядом с детской площадкой.

Встреча пройдет в його-зале ресторана RA Family!

7 марта 19:00- 22:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше