• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Москва, м. Тульская, ул. Павловская 18. Центр "Открытый мир"

Дмитрий Хара мастер-класс "Предназначение - не твоего ума дело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный лекторий Искра
1900 дней назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Москва, м. Тульская, ул. Павловская 18. Центр "Открытый мир"

Дмитрий Хара — Автор книг П.Ш. и Треш. Основатель тренинга "Перепрошивка" На мастер-классе поделится практическими инструментами, которые помогли ему и 2000 участникам более ясно и четко ощутить свое предназначение по жизни. И искать ответы своего развития внутри себя, не пытаясь предугадать его с помощью ума.

Каждый из нас, наверняка, хоть раз в жизни, встречал человека, трудящегося "на своём месте".

Абсолютно не имеет значения его специальность: это может быть и продавец и официант, и электрик, и профессор, и шофёр, и парикмахер, и гид, и тренер… Таких людей видно за версту.

Попадая в "поле" такого человека, ты начинаешь искренне любить вместе с ним то, что он делает. Все получается легко и красиво, и хочется вернуться. Не жалко ни потраченного времени, ни денег…

Такие люди не просто делают своё дело лучше других, они делают ещё, не менее важное дело — создают вокруг себя радость, любовь и приятие. И они счастливы! Да, они по-настоящему счастливы, независимо от их социального положения и уровня доходов. 



А теперь ответь себе на вопросы: являюсь ли я таким человеком на своём месте?

Хожу ли я на своё рабочее место как на праздник?

Зажигаю ли я людей вокруг себя?

Пропадает ли у меня чувство времени, когда я увлечён своей работой?

Есть ли у меня ощущение, что я не делаю ничего сложного, а мне почему-то за это ещё и платят?


Мир создал тебя уникальным и единственным. У тебя есть то, что важно для мира, в котором ты живёшь, то, что является твоим талантом. Найдя предназначения и двигаясь этим путем, ты сможешь иметь все, что необходимо тебе в материальном плане и быть тем самым магнитом для других людей.

На мастер-классе будут даны начальные инструменты, с помощью которых постепенно, а может быть сразу уникальность ты сможешь найти. Возможно придётся начать жить с чистого листа, возможно  придётся забыть о своих дипломах и опыте, но наградой за это станет твоя лучшая и самая счастливая жизнь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше